Выбираем лучшие мужественные подарки…

Если женщины задаются вопросом, что подарить любимым мужчинам на 23 февраля уже сейчас, то они все делают правильно.
Пусть официально он и называется «День защитника Отечества», и, казалось бы, относится только к военнослужащим – но мы-то с вами прекрасно знаем, что на самом деле в этот день следует поздравлять всех настоящих мужчин. Тех, кто всегда готов быть защитой и опорой, кто ежедневно, во всех областях жизни проявляет истинно мужские качества. Без сомнения, такие люди есть и рядом с вами. 
Как выбрать и купить подарки к 23 февраля для мужчин так, чтобы презенты пришлись по душе тем, кому они предназначаются, и были бы не только приятными, но еще и практичными? Мы всегда готовы вам в этом помочь.
Возможно, какой-то из предложенных вариантов станет идеальным подарком для ваших защитников.


БРЕЛОКИ

Всегда приятно украсить связку ключей стильным брелком. Почему бы не преподнести его в качестве подарка на 23 февраля.  У нас огромный выбор брелков на любой вкус.

 



ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЙ КОВРИК

Такой коврик надежно крепится к любой поверхности, например, к панели приборов автомобиля. Главная его особенность заключается в том, что он цепко держит все то, что вы на него положите и препятствует соскальзыванию предметов при движении автомобиля – это может быть мобильный телефон, планшет, зажигалка, очки или портмоне. Благодаря специальной структуре коврик фиксирует предметы даже на наклонных поверхностях, а на горизонтальных удерживающий эффект усиливается. Никакого клея, ни намека на магниты, лишь  ваше желание, чтобы все необходимое всегда было под рукой, а не в руках.



САЛФЕТКА В ТУБЕ

Салфетка Kanebo прекрасно моет окна и зеркала, не оставляя разводов. Она без всякой химии очистит все зеркальные и стеклянные поверхности. Приятная на ощупь - вроде и резина, но в то же время бархатистая и очень мягкая. Для машины эта салфетка незаменима: и стекла протереть, и всю машину после мойки - она будет блестеть и сверкать без разводов.



ПОИСТИНЕ МУЖСКОЙ АРОМАТ

Традиционным подарком может служить ароматизатор в салон автомобиля. У нас вы найдете огромный выбор ароматов в различном виде и оформлении. Гелиевые,  жидкие, меловые, ароматизаторы на дефлектор, под сиденье, ёлочки, подвески, спреи.

 И среди всего этого многообразия можно найти подходящий вариант!



ДЕРЖАТЕЛЬ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА И ПЛАНШЕТА

Смартфоны, навигаторы, планшетные компьютеры прочно вошли в нашу жизнь. В современном автомобиле такой аксессуар, как держатель просто необходим, и переоценить его важность сложно, он позволяет расположить гаджет в любом удобном месте для дальнейшей работы с ним.
Ведь современные телефоны созданы не только для общения, многие используют их в качестве портативных навигаторов, но без четкой фиксации пользы от них немного – отвлекаться на каждом перекресте, чтобы свериться с телефоном, неудобно и опасно. А такие держатели, которые крепятся к подголовнику сиденья, превращают планшет в автомобильный телевизор для ваших детей. В общем, держатель для телефона в машину решительно необходим.




СКЛАДНОЕ ВЕДРО

Незаменимым предметом для путешествий на транспортном средстве является складное автомобильное ведро. Благодаря ему Вы в любой момент сможете помыть свое транспортное средство.
Стоит отметить, что такое ведро будет незаменимым предметом для рыбаков, дачников и грибников. В него можно складывать рыбу, грибы либо собранный урожай. Не стоит переживать о том, что этот предмет может занять слишком много места в автомобильном салоне. Благодаря компактным габаритам можно смело осуществлять его перевозку в бардачке, либо в багажнике.

НАБОРЫ АВТОХИМИИ И АВТОКОСМЕТИКИ

Всегда нужным подарком окажется набор полезной химии, можно составить из любых средств, на любой вкус и бюджет.

И только до 23 февраля действует специальная акция - 10% скидка на готовые подарочные наборы.

 



СУМКА В БАГАЖНИК

Заботливые хозяева поддерживают машину всегда в чистоте. И багажник - не исключение. Сумка в багажник - автоаксессуар, который обеспечит идеальный порядок в автомобиле, позволит хранить вещи и инструменты безопасно и удобно.
Липучки на нижней части фиксируют сумку в багажнике.
Имеются ремни или ручки для переноса.
Это не роскошь, а необходимость.  Органайзеры в багажник автомобиля помогут свести время бесполезных поисков к минимуму.



НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ


Быть может, в гараже вашего мужчины еще нет хорошего набора инструментов, поинтересуйтесь у него, может это действительно так, в этом случае самым лучшим подарком станет именно классный набор. Постарайтесь выбрать такой, чтобы в нем было все самое необходимое для работы с машиной.



АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС

Вы когда-нибудь пробовали убраться в салоне авто при помощи обычного пылесоса? Тогда вы точно знаете, насколько может быть удобен специальный автомобильный пылесос с набором насадок, которые позволяют добраться до самых труднодоступных мест. И если чистота – залог здоровья, то чистота салона автомобиля – это залог того, что езда будет не только приятной, но и уютной.  



КОМПРЕССОР

Автомобильный компрессор - важный атрибут в любом автомобиле и верный спутник автолюбителя и путешественника. Любой водитель сталкивался с необходимостью накачать колесо. Помимо накачки шин его можно также использовать для накачки надувного матраца, мячей, надувных лодок и многого другого. Любой мужчина оценит такой подарок.

ПОДУШКА ПОД ШЕЮ 

Подушка под шею снимет нагрузку с шейного отдела позвоночника и обеспечит неповторимый комфорт на протяжении всей поездки. Удобная застежка на защелке надежно закрепляется на подголовнике. 


Если вы еще полны раздумий, чем же порадовать близкого человека, то просто подарите ему возможность самостоятельно выбирать. Подарочный сертификат всегда будет актуальным подарком. У нас есть сертификаты номиналом 300, 500, 1000, 1500, 2000 рублей.


    


Всегда хочется, чтобы подарок был полезным, но в то же время особенным, интересным, необычным, принес радость и положительные эмоции.
Главное, что нужно помнить - выбирать и дарить подарки нужно с душой и от чистого сердца.
 





Оформление заказа

Информация о покупателе
Фамилия, имя:*
Номер телефона:*
Email:
Адрес доставки
Улица:*
Дом:*
Квартира:*
Подъезд:
Этаж:
Домофон:
Дополнительная информация
Количество персон:
Примечание к заказу: