УХОД ЗА АВТОМОБИЛЕМ

Чтобы транспортное средство всегда имело красивый вид, уход за кузовом автомобиля, собственно, как и за салоном, должен быть тщательным, регулярным и всесторонним. 

Переливающийся под солнечными лучами кузов в тандеме с ухоженным и чистым салоном, демонстрирует, что владелец транспортного средства с трепетом и любовью следит за состоянием своего железного коня.

 

Уход за салоном

 

Если говорить о самой обычной уборке транспортного средства, то она включает в себя очистку салона от пыли и грязи влажной тканью, в некоторых случаях требуются разные щетки и автомобильный пылесос, а тщательная чистка предполагает применение автохимии.

Для восстановления целостности пластика следует обрабатывать поверхность полиролью. 

Если речь идёт о текстильном салоне, уход за ним предполагает дополнительную чистку. Предварительно следует приобрести специальное пенное средство. Загрязненные участки необходимо покрыть пеной, и лишь после протереть сухой тканью или салфеткой. Такой подход обуславливает оперативность и эффективность освежения тканевого салона.

Не меньше работы с кожаным салоном. Этот натуральный материал подвержен выгоранию на солнце, он боится сырости и низкой температуры. Чем старше кожа, тем уход за салоном авто должен быть более тщательным.

 

Какой уход требуется кузову транспортного средства

 

Что касается ухода за покрытием кузова, то оно зависит от нескольких факторов, главным из которых является глубина царапин, которые образуются в процессе езды на поверхности машины. Если она еще не успела достать до структуры грунтовки, недостаток можно нивелировать, используя карандаш. В случае глубоких царапин, следует воспользоваться полиролью для того, чтобы удалить царапины.

Полировка своими руками в частности, должна осуществляться исключительно в теплую пору, а также в защищенном помещении. 

 

Очистка стекол и зеркал

 

В процессе эксплуатации загрязняется не только кузов, но так же стекла и зеркала. В таком случае предполагается применение омывателя для стекол, очистителя, антизапотевателя и других полезных средств.

 

Диски и резина автомобиля

 

Загрязнения на дисках и шинах следует смывать при помощи теплой воды с добавлением шампуня. Дополнить эффект можно полиролью для шин или чернителем резины.

 

Очистка двигателя

 

Не менее тщательного ухода требует и сердце транспортного средства – двигатель, так как в процессе эксплуатации он загрязняется маслом и пылью. 

Для предотвращения перегрева мотора, периодически следует очищать его внешнюю поверхность специальными средствами. Такие работы продлят жизнь двигателя на длительное время.

 

В наших магазинах представлена огромная ассортиментная линейка средств по уходу за автомобилем.

Продавцы-консультанты помогут подобрать средство, которое подойдет именно Вам и поможет решить Вашу проблему. 

Ждем Вас за покупками!

Оформление заказа

Информация о покупателе
Фамилия, имя:*
Номер телефона:*
Email:
Адрес доставки
Улица:*
Дом:*
Квартира:*
Подъезд:
Этаж:
Домофон:
Дополнительная информация
Количество персон:
Примечание к заказу: