Наша работа

Друзья, в преддверии праздников мы хотим рассказать вам о нашей работе. Знаете ли вы, сколько этапов проходит товар перед тем, как попасть к вам в руки?

Мы сейчас говорим не о производстве и упаковке!
Товар поступает к нам ежедневно, поэтому наши доблестные кладовщики всегда готовы разгрузить машину максимально быстро и аккуратно! Если поставщик задерживается, мы обязательно дождемся его, чтобы товар не оставался на морозе или жаре! Товар уносят на склад, где кладовщики вместе с товароведами принимают товар и распределяют по магазинам. Абсолютно весь товар проверяется на целостность, комлектность и соответствие документам и только потом поступает в торговый зал, где его дополнительно проверяют на работоспособность. В первую очередь обрабатываются заказные позиции, так как покупатель уже ждет и волнуется. Мы сразу выносим такие товары в зал, чтобы их проверили быстрее и сообщили покупателю. Продавцы расставляют товар по местам, и только теперь вы можете его посмотреть, примерить и купить.
Много товаров тестируется нашими экспертами на своих авто и если товар не порадовал нас качеством - он не появится в магазине.
Например, незамерзайку и антифриз мы проверяем в морозильной камере, а новая модель держателя телефона на присоске неделю висела на специальном стекле, чтобы мы могли рекомендовать его вам!
Мы дорожим своим именем и отвечаем за качество товара!

Оформление заказа

Информация о покупателе
Фамилия, имя:*
Номер телефона:*
Email:
Адрес доставки
Улица:*
Дом:*
Квартира:*
Подъезд:
Этаж:
Домофон:
Дополнительная информация
Количество персон:
Примечание к заказу: