Жидкая кожа

 

 

Практически каждый счастливый обладатель кожаного салона сталкивался с необходимостью периодической реставрации. Со временем на коже появляются потертости, царапины и разрывы, особенно если вы активно ездите в авто. Еще недавно устранить дефект можно было заплаткой в цвет, но прогресс не стоит на месте, и для ремонта кожаных изделий был изобретен специальный материал – «жидкая кожа».

«Жидкая кожа» – полимерная смесь, основой для которой служат спирт и вода. Липкая клеевая основа и каучуковая смола, входящие в состав продукта, при ремонте кожаных изделий, помогают смеси прочно закрепиться в верхнем слое, образуя эластичную консистенцию.

После застывания, восстановленный участок практически не отличается от общей поверхности. Кроме того, «жидкая кожа» сохраняет свойства, присущие исходному материалу.

При выборе «жидкой кожи» для ремонта кожаных изделий, ориентироваться необходимо только на наличие необходимых цветов. В остальном, состав и качественные характеристики продукта любого бренда практически не отличаются.

Полезный совет. Для того чтобы придать отремонтированному участку пористого рисунка, соответствующего всей поверхности кожаного дивана, необходимо приложить кусочек кожи (искусственной или натуральной) соответствующей фактуры к обработанной поверхности и плотно прижать на несколько секунд.

  

Оформление заказа

Информация о покупателе
Фамилия, имя:*
Номер телефона:*
Email:
Адрес доставки
Улица:*
Дом:*
Квартира:*
Подъезд:
Этаж:
Домофон:
Дополнительная информация
Количество персон:
Примечание к заказу: